Джемете отель "Валенсия"

Отель "Валенсия" находиться в курортном районе Джемете в Анапе, который знаменит своими изумительными пляжами. Пляж в Джемете песчаный с с пологим дном. Это хорошо подходит если Вы отправляетесь к морю даже с маленьким ребенком.

Курортный район Джемете находится в центре знаменитого Пионерского проспекта и является одним из самых востребованных мест для отдыха на курорте Анапа. Каждый год здесь проводят свой отпуск много гостей Анапы со всей России и ближнего зарубежья. Что же так притягивает сюда? Все очень просто - в Джемете гостей ждет ласковое солнце, изумительное море, свежий морской воздух и самые лучшие пляжи, которые состоят из кварцевого песка с примесью временем мелких фракций панцирей морских моллюсков. Первый раз "Валенсия" открыла двери своим гостям в 2007 году. Номерной фонд здравницы состоит из 42 номеров и рассчитан на 94 основных места. Своим гостям "Валенсия" предоставляет прекрасные комфортабельные одно и двухкомнатные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного и приятного отдыха. Номера оснащены одно- и двуспальными кроватями, мягкой мебелью, журнальными столиками, холодильниками, телевизорами, кондиционерами, ванными и душевыми комнатами. Все номера имеют выход на балконы.

Благоустроенная территория отеля включает в себя: подогреваемый бассейн с прилегающей зоной отдыха, беседки, детскую площадку, альпийскую горку. Фонтан. В отеле есть оснащенная детская комната. В детской комнате по расписанию присутствует педагог.

Недалеко от отеля находится крупнейший по водоизмещению в Европе аквапарк "Тики-так". В аквапарке - 24 горки, более 2000 метров спусков, 10 бассейнов, ленивая река, сплав на четырехместных баллонах-рафтах с высоты 6-ти этажного дома, первый в Европе водный аттракцион "Бумеранг", детский комплекс "Сезон дождей". Горки аквапарка спроектированы и изготовлены канадской компанией White Water. Здесь есть уникальные водные аттракционы: прыжковый бассейн, самый большой в нашей стране волновой бассейн с шестью вариантами волн.

В пределах двух - пяти минутах ходьбы от "Валенсии" имеется всевозможные продовольственные магазины, кафе, рестораны, аптека, много временных торговых точек (сувениры, овощи и фрукты и т.п.), остановки маршрутных такси.

Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия"
Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия"
Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия"
Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия" Джемете отель "Валенсия"